Этот сайт посвящён австрийскому певцу Фалько (Ганс Хёльцель) - Falco (Hans Hölzel). Здесь вы найдёте его биографию, фотографии, дискографию, переводы статей, тексты песен, видео и музыку, а также сможете пообщаться с другими поклонниками этого замечательного человека, так рано ушедшего из жизни.

We have also a forum for english speaking fans, welcome!

Понедельник 2024-Май-20
Учредитель: Enter-media.org
Главный редактор:
Семёнова Ника
Версия формата: 4.0
Не для продажи


| RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nika  
Форум » Главный раздел » Falco » Отношение ваших близких к Фалько
Отношение ваших близких к Фалько
nikaДата: Понедельник, 2009-Окт-26, 22:02 | Сообщение # 1
Еще один админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Отдыхает
Как ваши родные и близкие относятся к Фалько?

Verdammt, wir leben noch...
 
MegaДата: Понедельник, 2009-Окт-26, 22:36 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Отдыхает
Мама вообще не понимает, как я такую музыку слушаю. (ей просто не нравится немецкий язык)А папе я плеер даю, вроде не жалуется biggrin
 
nikaДата: Понедельник, 2009-Окт-26, 23:08 | Сообщение # 3
Еще один админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Отдыхает
У меня маме как-то все равно) но когда я смотрю концерты, она иногда тоже пристраивается и начинает обсуждать его - прическу, внешность вообще, костюмы, движения и т.п., говорит, что он на папу моего похож) вернее, наоборот)на самом деле, что-то есть)
А папа мне и принес его... рассказывал, что году в 1985 услышал альбом Junge Roemer, но тот на него не произвел ровно никакого впечатления. Сейчас же он даже с удовольствием слушает его, смотрит концерты, любимый альбом - тоже Nachtflug=)

Бабушка была в ужасе, правда) единственная песня, которая ей более-менее понравилась, - Out Of The Dark. она сказала, что есть что-то похожее с The Show Must Go On. Если учесть обстоятельства жизни Фалько и Фредди Меркьюри... - да, общее налицо... да и впечатление производят схожее


Verdammt, wir leben noch...
 
7thButterflyДата: Пятница, 2009-Окт-30, 22:24 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Награды: 1
Статус: Отдыхает
На Youtube я недавно познакомилась с поклонницей Фалько, она его ровесница и ровесница моей мамы ) Но моя мама такую музыку не понимает и не любит (
А вот мужу нравятся песни Фалько. Он - всегда первый зритель, когда перевожу видеоматериалы. Не нравится ему только, что большую часть своего редкого свободного времени провожу за переводами интервью и других материалов и здесь, на сайте. Но он мужественно молчит. За что ему огромное мое спасибо )))
 
nikaДата: Пятница, 2009-Окт-30, 22:31 | Сообщение # 5
Еще один админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Отдыхает
Приятно, когда тебе не мешают заниматься любимым делом))

Verdammt, wir leben noch...
 
Donau1Дата: Среда, 2009-Ноя-04, 02:04 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Отдыхает
Мои родители в первую очередь удивлены, что я интересуюсь музыкой 80-х, в частности Falco.

You're in our hearts
Falco superstar!!!
 
nikaДата: Среда, 2009-Ноя-04, 12:05 | Сообщение # 7
Еще один админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Отдыхает
ну вообще есть от чего) почему-то, если ты слушаешь такую музыку, все таращатся на тебя, как на полного идиота... ровесники особенно.
мне повезло - у меня папа сам это все слушает) очень любит музыку 70-80х


Verdammt, wir leben noch...
 
RodДата: Понедельник, 2009-Дек-14, 02:01 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отдыхает
Моя маманька просто балдела от Фалько, на 8 марта был подарен DVD Falco - Everything, так он стал самым смотрибельным в доме. Интересно, что часто играя фоном, он привлекал внимание людей с совершенно разными музыкальными вкусами.
 
AleksandraДата: Четверг, 2010-Мар-04, 16:54 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Награды: 3
Статус: Отдыхает
На днях из любопытства маму спросила, особенно на положительный ответ не рассчитывая, знает ли она такого музыканта Фалько. Она ответила: "Конечно, знаю". Но потом добавила: "Ты же его в детстве слушала". smile

(Вообще стоит при случае провести подробную политинформацию, зайти в гости с концертным диском.)

Муж терпит. Хотя, по-моему, ему тоже Фалько стал нравиться, по крайней мере он положительно относится к его стилю и к музыке.


Sascha, quit livin' on dreams...
 
marinaДата: Вторник, 2010-Мар-09, 14:58 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Отдыхает
Моя мама такую музыку не слушает, но когда я смотрю концерты, она смотрит вместе со мной, ей нравится стиль Фалько, как он выглядит (по-моему, это не может не нравиться), она даже отмечает для себя "любимые песни".
Муж с удовольствием слушает, он вообще поклонник зарубежной музыки 70-80х годов.
 
AleksandraДата: Среда, 2010-Мар-10, 01:32 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Награды: 3
Статус: Отдыхает
Я маме по поводу 8 Марта показала несколько роликов на ютубе, в том числе скандальный на "Максимуме" с Козыревым (с этим радио у нас много воспоминаний связано) и свои любимые клипы - жаль, что они не всегда совпадают с песнями.

Вердикт:

ГОЛОС
Он хорош
В том, что у него умные тексты, ей пришлось со мной согласиться


Sascha, quit livin' on dreams...
 
melkayaДата: Суббота, 2010-Июн-12, 22:26 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отдыхает
Мне муж дал послушать Фалько.а теперь я боюсь,как бы ревновать не начал)))
 
marinaДата: Понедельник, 2010-Июн-14, 19:34 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Отдыхает
melkaya, думаю, что это самое безобидное увлечение мужчиной smile
 
AleksandraДата: Понедельник, 2010-Июн-14, 21:29 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Награды: 3
Статус: Отдыхает
marina, зависит от степени запущенности ситуации wink

Я тут неожиданно побывала дома. Смотрели Donauinsel с мамой, еще тетя присоединилась.

Мама теперь вообще настоящая поклонница, просила привозить еще и в следующий раз обеспечить просмотр в спокойной обстановке и на большом экране (это скорее когда она в гости приедет).

Тетя отметила прежде всего внешность.

И даже папа, проходя мимо, не ругался и не отпускал шутки в своем стиле, а прислушивался, что в подобных случаях удивительно smile


Sascha, quit livin' on dreams...
 
marinaДата: Вторник, 2010-Июн-15, 18:34 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Отдыхает
Aleksandra, в конкретном нашем случае не зависит, даже от запущенности ситуации. К сожалению...
 
Форум » Главный раздел » Falco » Отношение ваших близких к Фалько
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Falco В контакте

Счетчик материалов:

Комментариев: 1152
Форум: 71/1292
Фотографий: 1534
Видеоматериалов: 265
Новостей: 105
Текстов: 311
Переводов: 215
Записей в гостевой: 87
Опросов: 2