Этот сайт посвящён австрийскому певцу Фалько (Ганс Хёльцель) - Falco (Hans Hölzel). Здесь вы найдёте его биографию, фотографии, дискографию, переводы статей, тексты песен, видео и музыку, а также сможете пообщаться с другими поклонниками этого замечательного человека, так рано ушедшего из жизни.

We have also a forum for english speaking fans, welcome!

Понедельник 2024-Май-20
Учредитель: Enter-media.org
Главный редактор:
Семёнова Ника
Версия формата: 4.0
Не для продажи


| RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: nika  
Форум » Главный раздел » Falco » Отношение ваших близких к Фалько
Отношение ваших близких к Фалько
AleksandraДата: Четверг, 2010-Июн-17, 01:36 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Награды: 3
Статус: Отдыхает
Сегодня муж, обнаружив на письменном столе рамку с фотографией Фалько и автографом из Bravo, вынес строгий выговор smile Это я пока постеры не вывешивала, в папке храню.

Sascha, quit livin' on dreams...
 
7thButterflyДата: Вторник, 2010-Июн-22, 22:07 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Награды: 1
Статус: Отдыхает
Ну, ревность вообще чувство не рациональное. А уж причины какие затейливые иногда находятся wacko
 
HerzogДата: Пятница, 2010-Июн-25, 13:07 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Отдыхает
У меня ситуация немного обратная, похоже. Я имею ввиду возраст. Я-то застал то время, когда Фалько гремел на дискотеках с Амадеусом. А вот мои домашние(жена и дочь) - нет. Но, послушав со мной сначала в машине его музыку, они теперь делают это и дома сами. Жене больше нравятся зрелые вещи - Монархия, Из Тьмы и т.д. А вот дочери(ей 13) больше танцевальные - Амадеус, Титаник, Naked.
 
КинаретДата: Понедельник, 2011-Сен-26, 00:59 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Отдыхает
Недавно моя дочка (ей почти шесть) невзначай присела рядышком, когда я смотрела клипы Falсo на Ютюбе. Посмотрев минут пять, вынесла вердикт: "Такой пупсик." У меня была истерика)))
 
AleksandraДата: Понедельник, 2011-Сен-26, 09:29 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Награды: 3
Статус: Отдыхает
Прямо хоть заводи отдельную тему "Фалько и дети". У меня сын чуть постарше, во-первых, шантажировать приспособился: "Если ты не (или что-то там не то сделаю), месяц Фалько не смотришь и не слушаешь". В шутку, конечно.

Как-то вогнал меня в краску, громко сказав: "Это твой любимый Фалько" с акцентом на "любимый", когда где-то при свидетелях концерт сели смотреть.

Рассуждал на тему, что если не получится с Фалько встретиться в Вене (а он не против был, после комментариев "А в этом доме он жил и т.д."), надо искать его в Лондоне почему-то, видимо, отложилось, что это музыкальный город, я когда-то рассказывала.


Sascha, quit livin' on dreams...
 
IsabellaДата: Вторник, 2011-Окт-25, 00:42 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Меня не интерисует мнение окружающих меня людей (включая даже близких). Я восхищаюсь Фалько, а как о нем думают другие, а так же о его музыке, малоинтересно!
 
Форум » Главный раздел » Falco » Отношение ваших близких к Фалько
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Falco В контакте

Счетчик материалов:

Комментариев: 1152
Форум: 71/1292
Фотографий: 1534
Видеоматериалов: 265
Новостей: 105
Текстов: 311
Переводов: 215
Записей в гостевой: 87
Опросов: 2