Этот сайт посвящён австрийскому певцу Фалько (Ганс Хёльцель) - Falco (Hans Hölzel). Здесь вы найдёте его биографию, фотографии, дискографию, переводы статей, тексты песен, видео и музыку, а также сможете пообщаться с другими поклонниками этого замечательного человека, так рано ушедшего из жизни.

We have also a forum for english speaking fans, welcome!

Понедельник 2024-Май-20
Учредитель: Enter-media.org
Главный редактор:
Семёнова Ника
Версия формата: 4.0
Не для продажи


| RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nika  
Форум » Главный раздел » Falco » Как на вас повлияло творчество Фалько? (говорим о влиянии музыки и образа на человека)
Как на вас повлияло творчество Фалько?
nikaДата: Среда, 2014-Янв-22, 10:21 | Сообщение # 1
Еще один админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Отдыхает
Привет всем! Сто лет не общались, я, наверное, даже некоторых новых пользователей не знаю. Надеюсь, вы извините меня за это )
Давайте поговорим о том, как творчество Фалько способно повлиять на человека. Может быть, под его влиянием вы начали писать стихи или выучили немецкий в совершенстве?


Verdammt, wir leben noch...
 
nikaДата: Среда, 2014-Янв-22, 10:25 | Сообщение # 2
Еще один админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Отдыхает
Как сейчас это ни смешно звучит, под первым серьезным впечатлением от Фалько - даже, вернее, от его образа - я написала стихи про Вену с упоминанием его имени. В тетрадке, где у меня были стихи (баловалась одно время в школе), пыталась коряво срисовать Хофбург с книжки о столицах мира (о Вене я тогда практически ничего не знала). Это был ноябрь 2005 года.
Стихи не стихи, одно название )
А потом понеслась - первые попытки выучить немецкий хотя бы на уровне понимания на слух отдельных слов (на этом уровне у меня он и застрял)), Вена-Вена, очки-авиаторы и прочая стилистика, админство тут и вКонтакте...


Verdammt, wir leben noch...
 
Форум » Главный раздел » Falco » Как на вас повлияло творчество Фалько? (говорим о влиянии музыки и образа на человека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Falco В контакте

Счетчик материалов:

Комментариев: 1152
Форум: 71/1292
Фотографий: 1534
Видеоматериалов: 265
Новостей: 105
Текстов: 311
Переводов: 215
Записей в гостевой: 87
Опросов: 2