Этот сайт посвящён австрийскому певцу Фалько (Ганс Хёльцель) - Falco (Hans Hölzel). Здесь вы найдёте его биографию, фотографии, дискографию, переводы статей, тексты песен, видео и музыку, а также сможете пообщаться с другими поклонниками этого замечательного человека, так рано ушедшего из жизни.

We have also a forum for english speaking fans, welcome!

Понедельник 2024-Май-20
Учредитель: Enter-media.org
Главный редактор:
Семёнова Ника
Версия формата: 4.0
Не для продажи


| RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nika  
Форум » Главный раздел » Falco » Стиль Фалько
Стиль Фалько
nikaДата: Среда, 2010-Мар-31, 22:49 | Сообщение # 1
Еще один админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Отдыхает
Многое уже обсудили, давайте обсудим неповторимый стиль Фалько. а вообще, что для вас стоит за этим словосочетанием? что вы себе представляете, когда слышите "стиль Фалько"? близок ли он вам? может быть, вы что-то от него переняли?) в общем, у кого какие мысли по этому поводу - высказываем! smile

Verdammt, wir leben noch...
 
AleksandraДата: Среда, 2010-Июн-02, 02:40 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Награды: 3
Статус: Отдыхает
Сама же хотела эту тему, сначала потеряла ее, потом никак не могла собраться с силами и написать сообщение, потому что слишком всего можно о стиле Фалько сказать. Ну, с чего-то надо начинать )

Не буду оригинальничать: нравится мне его стиль. Во всех вариантах: и небрежный, и идеально выдержанный, и "немного слишком".

Единственное, что смущает при взгляде из 2010-х, - это недостаточно длинные широкие брюки на некоторых этапах smile

Не скажу, что что-то сознательно перенимаю, кроме того, что последние темные очки покупала Falco-inspired... Еще ориентируюсь на то, какие ему идут цвета - мне они, оказывается, идут тоже из-за совпадения цветотипа cool


Sascha, quit livin' on dreams...
 
КинаретДата: Вторник, 2011-Окт-18, 17:34 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Отдыхает
Вот знаете, мне всегда казалось, что стиль - это "из семьи таких основ..."...это как вкус... музыкальный слух... врожденная грамотность, т. е. это либо есть, либо нет. Научиться этому невозможно. И если так, то Хансу этого было дано с лихвой. Неординарность, непохожесть ни на кого - и при этом так естественно, так органично! На грани эпатажа, но - не переходя черту, за которой начинается безвкусица! А если так... субъективно... - безумно стильный мужик, конечно... эх, что-то не наблюдается больше ничего похожего... cry а может, так и должно быть; Falco - единственный...
 
IsabellaДата: Вторник, 2011-Окт-25, 00:31 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Стиль Фалько-это его неординароность во всем, а так же наваторский голос, которому нет равных (о современных исполнителях, я вообще молчу). Его песни-призыв. Призыв к чему? Каждый выбирает для себя его сам. Фалько был всем наделен от природы. Марии - низкий поклон
 
olgalunaloveДата: Понедельник, 2012-Янв-30, 02:11 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Отдыхает
Обожаю его стиль!!!!!Стиль исполнения!!! Во всех смыслах! (очень нравится его волосы назад гелью!)
 
Форум » Главный раздел » Falco » Стиль Фалько
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Falco В контакте

Счетчик материалов:

Комментариев: 1152
Форум: 71/1292
Фотографий: 1534
Видеоматериалов: 265
Новостей: 105
Текстов: 311
Переводов: 215
Записей в гостевой: 87
Опросов: 2