Этот сайт посвящён австрийскому певцу Фалько (Ганс Хёльцель) - Falco (Hans Hölzel). Здесь вы найдёте его биографию, фотографии, дискографию, переводы статей, тексты песен, видео и музыку, а также сможете пообщаться с другими поклонниками этого замечательного человека, так рано ушедшего из жизни.

We have also a forum for english speaking fans, welcome!

Понедельник 2024-Май-20
Учредитель: Enter-media.org
Главный редактор:
Семёнова Ника
Версия формата: 4.0
Не для продажи


| RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nika  
Форум » Главный раздел » Falco » "Двойники" Фалько
"Двойники" Фалько
nikaДата: Среда, 2009-Окт-28, 19:01 | Сообщение # 1
Еще один админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Отдыхает
Встречали ли вы кого-нибудь, кто был бы очень похож на Фалько?

Verdammt, wir leben noch...
 
Serg№2Дата: Вторник, 2010-Янв-19, 07:54 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Отдыхает
Да есть такой у нас в городе, если ему волосы гелем положить и в смокинг приодеть... )

Serg73
 
AleksandraДата: Пятница, 2010-Мар-26, 23:46 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Награды: 3
Статус: Отдыхает
У меня один наш политик вызывает стойкие ассоциации с Фалько (может, потому что он австрийского происхождения, а австрийцев я знаю мало). Лидер народного доверия, кстати, хотя партии не хватит голосов, чтобы его премьером выбрали.

В общем, глава буржуазной партии, потомок княжеского рода, к которому коллеги по партии обращаются "князь", фотографируется всегда с трубкой, хотя в ЕС это порицают, очень классно одет. Увлекается музыкой и современным искусством.

Выпустил тут недавно футболки в поддержку себя со слоганам "Девочки любят Карла", а Карлу, между прочим, 73 года. Возможно, пожилой Фалько вел бы себя как-нибудь так ))


Sascha, quit livin' on dreams...
 
nikaДата: Суббота, 2010-Мар-27, 23:24 | Сообщение # 4
Еще один админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Отдыхает
понравилось "в поддержку себя" cool

Verdammt, wir leben noch...
 
AleksandraДата: Воскресенье, 2010-Мар-28, 23:32 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Награды: 3
Статус: Отдыхает
Ну а что, я бы проголосовала. Наверное, действительно любят cool

Sascha, quit livin' on dreams...
 
nikaДата: Понедельник, 2010-Мар-29, 13:23 | Сообщение # 6
Еще один админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Отдыхает
да... что-то есть. наверное) вот фотку бы его еще)

Verdammt, wir leben noch...
 
nikaДата: Понедельник, 2010-Мар-29, 13:26 | Сообщение # 7
Еще один админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Отдыхает
кстати, сама вспомнила: только начинала слушать Фалько, год 2005, еду в маршрутке с плеером, как раз Ганц Вин, поворачиваю голову и вижу молодого человека, ну просто вылитого Ханса. Пялилась на него всю дорогу. вроде не заметил. Вышел через 3 остановки... у меня прямо желание было выйти с ним, правда, зачем, я так и не поняла саму себя smile наверное, догнать и сообщить ему эту радостную новость) а сегодня ехала с вылитым Джоном Диконом, басистом Квинов) удивительный у нас город cool

Verdammt, wir leben noch...
 
AleksandraДата: Понедельник, 2010-Мар-29, 23:52 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Награды: 3
Статус: Отдыхает
Хороший у вас город, я б там тоже покаталась smile А на жителей Вены смотрела - ни одного похожего...

Я сейчас в абстракции, дошла наконец до Интернета, вот креативный баннер от Шварценберга (думаю, он должен мне доплачивать за политический пиар). Смысл плаката в том, что политик должен быть прозрачным, в смысле, не воровать:



Sascha, quit livin' on dreams...

Сообщение отредактировал Aleksandra - Вторник, 2010-Мар-30, 05:35
 
nikaДата: Среда, 2010-Мар-31, 22:45 | Сообщение # 9
Еще один админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Отдыхает
ооо... чешский... я уже начала подзабывать) надо бы как-нибудь попрактиковать...

а вообще, что-то есть. наверное, носом похож и прищуром)
действительно, князь)


Verdammt, wir leben noch...
 
AleksandraДата: Четверг, 2010-Апр-01, 00:11 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Награды: 3
Статус: Отдыхает
Значит, я еще не совсем с ума сошла... Еще в облике князя заметны последствия насыщенной молодости, жаль, не удалось найти его фото в возрасте 30-40 smile

Если что, готова быть спаринг-партнером по части чешского. Правда, у меня в чемодане сейчас учебники чешского и немецкого, и вот немецкий ведет со счетом 5:0. dry


Sascha, quit livin' on dreams...
 
nikaДата: Четверг, 2010-Апр-01, 16:46 | Сообщение # 11
Еще один админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Отдыхает
ооо... спасибо) как бы только это устроить... не изучаю год - и все уже. хотя во всех анкетах исправно пишу: владение языками - английский - свободно, немецкий - со словарем, чешский - со словарем, итальянский - со словарем (просто по анекдоту: с людьми пока стесняюсь)

еще. возможно. мимикой и жестами. даже, вернее, умением себя подать. есть в нем что-то такое)


Verdammt, wir leben noch...
 
AleksandraДата: Пятница, 2010-Апр-02, 01:36 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Награды: 3
Статус: Отдыхает
Да, я бы не отказалась от такого премьер-министра )

Можно по скайпу, можно как-нибудь еще ) У меня была страшная измена, что я поеду в Англию и никого не пойму и никто меня не поймет, несмотря на мой "свободный" английский. Понимают, ура, у меня прямо самооценка повысилась )


Sascha, quit livin' on dreams...
 
nikaДата: Пятница, 2010-Апр-02, 19:13 | Сообщение # 13
Еще один админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Награды: 2
Статус: Отдыхает
нету у меня скайпа((
вот и у меня тоже "свободный"... расхлябанный, видимо)


Verdammt, wir leben noch...
 
mitosДата: Пятница, 2010-Ноя-05, 13:10 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Отдыхает
Когда то давно я познакомилась с мужчиной в сети. 35 лет, ник - Falco... Договорились встретиться в слепую (фотографиями не обменялись). Когда пришла и увидела его, то просто обалдела! Похож до неприличия. И внешность, и стиль одежды. Ну, сходили выпили пива, сыграли на бильярде, провёл меня домой и разошлись. Больше не виделись.
 
HerzogДата: Воскресенье, 2010-Ноя-07, 01:40 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Отдыхает
Я недавно от нечего делать пролистал журнал, который жена купила. Какая-то бульварная пресса. По-моему "Отдохни" или как-то так. У них там на обложке броские заголовки, ну, вот я и купился. Была там статья про покойного актера А.Абдулова. Так вот, были там несколько фото разных лет (в основном ~40-50). Одна фотка просто поразила меня. Ему около 40 с небольшим. То ли ракурс такой был, то ли еще что - но он очень... ну, не то чтобы уж похож был на Фалько, но очень напоминал певца в последние годы жизни. Стилем одежды, стрижкой короткой или может мимика такая лица получилась в момент съемки. Такое же худощавое лицо с европейскими чертами. Словами трудно передать. Но пришла в голову мысль:"Вот, наш русский Фалько". Только добрый. Взгляд, в смысле, на фото у него добрый был.
 
Форум » Главный раздел » Falco » "Двойники" Фалько
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Falco В контакте

Счетчик материалов:

Комментариев: 1152
Форум: 71/1292
Фотографий: 1534
Видеоматериалов: 265
Новостей: 105
Текстов: 311
Переводов: 215
Записей в гостевой: 87
Опросов: 2